Fahrplan Bürgerbus Route 3 (32 km):
Dienstag + Donnerstag

Abfahrt vonZeitRückfahrt vonZeit
Heiligenstadt, Marktplatz 09.30 Uhr Grundschule 12.12 Uhr
Hohenpölz 09.37 Uhr Marktplatz 12.17 Uhr
Laibarös 09.43 Uhr Hohenpölz 12.24 Uhr
Geisdorf 09.47 Uhr Laibarös 12.30 Uhr
Herzogenreuth 09.49 Uhr Geisdorf 12.34 Uhr
Lindach 09.52 Uhr Herzogenreuth 12.36 Uhr
Tiefenpölz 09.55 Uhr Lindach 12.39 Uhr
Teuchatz 10.00 Uhr Tiefenpölz 12.42 Uhr
Oberngrub 10.04 Uhr Teuchatz 12.47 Uhr
Kalteneggolsfeld 10.06 Uhr Oberngrub 12.51 Uhr
Grundschule 10.10 Uhr Kalteneggolsfeld 12.53 Uhr
Marktplatz 10.15 Uhr Grundschule 12.59 Uhr
Marktplatz 13.04 Uhr

Vorherige Seite: Route 2
Nächste Seite: Bühne