Ferienwohnungen

Bäßler Hans-Jürgen F****

Oberleinleiter 27
91332 Heiligenstadt
Tel.: 09198 / 926000
Fax: 09198 / 998194
E-Mail: am-baessler@freenet.de
WWW: www.fw-baessler.de

Dietrich Klara

Schlehenstraße 8
91332 Heiligenstadt
Tel.: 09198 / 1242
E-Mail: heinz.dietrich@gmx.de
WWW: www.ferienwohnungdietrich.de

Dippold Brigitte

Volkmannsreuth 13
91332 Heiligenstadt
Tel.: 09198 / 9966894
E-Mail: dippold-brigitte@web.de
WWW: www.ferienwohnungdippold.com

Familie Gese

Hohenpölz 56
91332 Heiligenstadt
Tel.: 0951 / 23631
Mobil: 0176 / 20186935
E-Mail: kreativscheune.hohenpoelz@gmail.com
WWW: www.kreativscheune-hohenpölz.de

Familie Götz

Oberngrub 80
91332 Heiligenstadt
Tel.: 09198 / 998090

Ferienhaus am Brunnen
Familie Grüner
Tiefenpölz 16
91332 Heiligenstadt
Tel.: 0951 / 2974937
E-Mail: info@ferienhausambrunnen.de
WWW: www.ferienhausambrunnen.de
Ferienhaus "Herzogenreuth" F***

Herzogenreuth 22
91332 Heiligenstadt
Tel.: 09505 / 805444
E-Mail: info@ferienwohnung-herzogenreuth.de
WWW: www.ferienwohnung-herzogenreuth.de

Gelbhardt Melitta

Herzogenreuth 31
91332 Heiligenstadt
Tel.: 09191 / 95246
Fax: 09191 / 977494
E-Mail: Melitta.Gelbhardt@t-online.de

Hohes Ferienhaus

Schätzwaldweg 2
91332 Heiligenstadt
Mobil: 0176 / 44413835
Fax: 09198 / 400
E-Mail: Kfz.Hohe@gmx.de
WWW: www.hohes-ferienhaus.de.tL

Hösch Reinlinde

Pächtelsleite13
91332 Heiligenstadt
Tel.: 09198 / 8959
E-Mail: reinlinde.hoesch@gmx.de

Klein Renate Hauptstr. 14 a
91332 Heiligenstadt
Tel.: 09198 / 1613
Mobil: 0151 / 22088022
E-Mail: reklein@web.de
WWW: www.fewo-reklein.de
Leicht Helga Traindorf 44
91332 Heiligenstadt
Tel.: 09198 / 1290
Fax: 09198 / 9987749
E-Mail: helga.leicht@traindorf.de
WWW: www.traindorf.de
Schmitt Othmar Mühlengasse 6
91332 Heiligenstadt
Tel.: 09198 / 8942
E-Mail: othmar.schmitt@t-online.de
WWW: www.ferienwohnung-schmitt-heiligenstadt.de/
Schroll Anton

Am Kulich 1
91332 Heiligenstadt
Tel.: 09198 / 1311
E-Mail: Anton.Schroll@freenet.de
WWW: www.amkulichschroll.de

TABEA Leinleitertal Familienzentrum 6
91332 Heiligenstadt
Tel.: 09198 / 808100
Fax: 09198 / 808440
E-Mail: info@tabea-leinleitertal.de
WWW: www.tabea-leinleitertal.de
Walz Hans Leidingshof 9
91332 Heiligenstadt
Tel.: 09198 / 349
E-Mail: ferien@leidingshof.de
WWW: www.leidingshof.de
Warnke Christel

Traindorf 24
91332 Heiligenstadt
Tel.: 09198 1500
E-Mail: kladiewa@web.de
WWW: www.warnke-wohnung.de


Vorherige Seite: Privatzimmer mit Frühstück
Nächste Seite: Gaststätten